Jean CARZOU (1907-2000)
Femme tenant une palme, 1972.
Lithographie signée et datée en bas à droite, justifiée "19/200" en bas à gauche, dédicacée "Pour le Dr Benamour, très amicalement, 9 déc. 73" en bas au centre
33 x 28.5 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €