JOUETS 30 11 2019

Samedi 30 Novembre 2019 à 14h

Lot 664

ARNOLD (GERMANY) SUPER CONTELLATION T.W.A. N 6921 C, tôle litho, ivoire et argent, moteur à friction (accident sur les pales de deux moteurs aux hélices en plastique) sinon TBE. Env. 49 cm - Long : 47 cm

Estimation : 150 € à 200 €