JOUETS 30 11 2019

Samedi 30 Novembre 2019 à 14h

Lot 660

MEMO (FRANCE) AVION BI-MOTEUR CARGO 310, tôle litho rouge avec rampe d'accès mobile et système de blocage, découvrant une voiture d'origine en plastique rouge, moteur avec clé tournant les deux hélices, roues métal (fonctionne), empennage arrière à deux dérives, double boîte d'origine - Env. 45,5 cm - Long : 34,5 cm - TBE (4)

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 320 €