JOUETS 30 11 2019

Samedi 30 Novembre 2019 à 14h

Lot 658

JEP (ref 252) - AVION DE CHASSE - MORANE SAULNIER F 252, MONOMOTEUR à hélice avec pilote, tôle litho argent et rouge, cocardes françaises (1933-1955), moteur d'horlogerie à clé, fonctionne, rare, TB état. Env. : 40 cm - Long. : 30 cm (7). Reproduit pleine page : Ouvrage de Clive LAMMING JEP page 190

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €