53R. HERGÉ (Georges Rémi, dit). TINTIN 19. Coke en Stock. Casterman, 1958. Album cartonnage polychrome, dos rouge, 4e plat B24. Edition originale française. Dos insolé, coins légt usés.
Estimation : 120 € à 150 €