BENDALL Mildred (1891-1977) Vue du Bassin, huile sur panneau, signée en bas à gauche. Dédicacée au dos : Pour M. Monsieur R. Barincou de la part de Melle Bendall et Molinier". 34 x 41 cm - cadre bois
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 2 800 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux