Cartes du Tarot et cartes numérales : En 100 planches du XIVe au XVIIe siècle. Paris Imprimerie Crapelet. 9 Rue de Vaugirard. 1844. Nombreuse rousseurs, complet reliure demi-chagrin.
Estimation : 200 € à 500 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux