Faites vos jeux ! Collection de cartes à jouer de Monsieur W.

Mardi 08 Octobre 2019 à 10h

Lot 35

Cartes du Tarot et cartes numérales : En 100 planches du XIVe au XVIIe siècle. Paris Imprimerie Crapelet. 9 Rue de Vaugirard. 1844. Nombreuse rousseurs, complet reliure demi-chagrin.

Estimation : 200 € à 500 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com