Table à jeux rectangulaire, en marqueterie à décor de chevrons, plateau portefeuille décoré sur la face fermée d'un damier au centre et pivotant pour découvrir un grand plateau à motif de chevons. Pieds galbés. Petits accident de placages. Style Louis XV. H: 75cm L : 83 cm P: 59 cm.
Estimation : 150 € à 180 €