TABLE en bois de placage et bois noirci de forme ovale reposant sur quatre pieds cambrés. Epoque Napoléon III. 73 x 132 x 78 cm. Accidents et restaurations.
Estimation : 40 € à 60 €
Hôtel des ventes 18 boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr