Un SERVICE de table en porcelaine de Limoges à décor de frises de lauriers comprenant vingt-six grandes ASSIETTES PLATES, treize ASSIETTES CREUSES, dix-huit petites ASSIETTES PLATES, trois COUPES sur pieds, une petite SOUPIERE, deux PLATS et un RAVIER. Accidents et restauration.
Estimation : 20 € à 40 €