VENTE CLASSIQUE

Mardi 03 Septembre 2019 à 14h30

Lot 60

Paire de CHAISES en frêne reposant sur des pieds jarret et sabres.
Époque XIXème siècle. Accidents.
On y joint un SOMNO en bois de placage de loupe à dessus marbre, ouvrant par un tiroir. Epoque XIXème siècle.
Manque la porte.

Estimation : 50 € à 100 €

18 boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr
BON MOBILIER-TABLEAUX - BIBELOTS & OBJETS d'ART - TAPIS - ARGENTERIE - BIJOUX FANTAISIE - VERRERIE - FAÏENCE - PORCELAINE

Exposition publique : de 14h à 14h30 le jour de la vente.

Frais de vente :
25,2 % TTC en sus des enchères.