Paire de CHAISES en frêne reposant sur des pieds jarret et sabres.
Époque XIXème siècle. Accidents.
On y joint un SOMNO en bois de placage de loupe à dessus marbre, ouvrant par un tiroir. Epoque XIXème siècle.
Manque la porte.
Estimation : 50 € à 100 €