TABLE-BASSE en bois laqué style chinois et une TABLE de salon tripode en bois naturel et incrustation de métal à décor d'objets usuels. Petits accidents.
Estimation : 50 € à 100 €
Hôtel des ventes 18 boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr