Suite de quatre FAUTEUILS dossier gendarme, style Louis XVI, garniture tapisserie petits points à décor floral. On y joint un BUREAU en bois tourné style Henri II. Manques.
Estimation : 80 € à 100 €
Hôtel des ventes 18 boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr