Deux petites TABLES de salon, style Louis XV. On y joint un GUERIDON tripode époque XIXe et un REPOSE-PIEDS en bois laqué de style Louis XV. Trous de vers et accidents.
Estimation : 30 € à 50 €
Hôtel des ventes 18 boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr