VENTE CLASSIQUE

Mardi 03 Septembre 2019 à 14h30

Lot 24
Deux MIROIRS en bois stuqué et doré, style Restauration. Accidents.

Estimation : 30 € à 50 €

18 boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr
BON MOBILIER-TABLEAUX - BIBELOTS & OBJETS d'ART - TAPIS - ARGENTERIE - BIJOUX FANTAISIE - VERRERIE - FAÏENCE - PORCELAINE

Exposition publique : de 14h à 14h30 le jour de la vente.

Frais de vente :
25,2 % TTC en sus des enchères.