BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE -MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 02 Décembre 2019 à 14h30

Lot 62

LINGOT OR numéroté 377.273 titré 996.5. Poids brut: 999.8g. Avec son bulletin d'essai du 17 juillet 1961 Paris. Frappé Voisin essayeur. Lot vendu sur désignation et non présent à l'étude, aucune enchère en live admise, retrait sur rendez-vous uniquement.

Estimation : 35 000 € à 40 000 €
Adjugé : 37 620 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr