BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE -MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 02 Décembre 2019 à 14h30

Lot 57

BROCHE "Rosace" en or jaune 750/°°et platine 850/°° ajouré entièrement serti de diamants taillés en rose, le diamant central de taille ancienne calibrant 0.15 ct environ. Vers 1890. D. 3 cm. PB: 10.5 g.

Estimation : 350 € à 500 €
Adjugé : 330 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr