BROCHE "Rosace" en or jaune 750/°°et platine 850/°° ajouré entièrement serti de diamants taillés en rose, le diamant central de taille ancienne calibrant 0.15 ct environ. Vers 1890. D. 3 cm. PB: 10.5 g.
Estimation : 350 € à 500 € Adjugé : 330 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28