BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE -MODE & ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 02 Décembre 2019 à 14h30
Lot 56
BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°°et gris, le plateau serti de diamants taillés en rose et de petits rubis. Début du XXème siècle. PB: 4.5 g.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr