PENDENTIF CROIX en or gris 750/°° entièrement sertie de diamants taille 8/8 en serti étoilé. Accompagné de sa chaine maille jaseron en or gris 750/°°. PB: 5.3 g.
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 220 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28