BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE -MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 02 Décembre 2019 à 14h30

Lot 13

PENDENTIF Fleur en or et argent entièrement serti de diamants taillés en rose et centré d'un diamant de taille ancienne de 0.25 ct env. Dans un écrin Ferdinand Ducot à Bordeaux. PB: 14.2g.

Estimation : 600 € à 1 000 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr