PENDENTIF Fleur en or et argent entièrement serti de diamants taillés en rose et centré d'un diamant de taille ancienne de 0.25 ct env. Dans un écrin Ferdinand Ducot à Bordeaux. PB: 14.2g.
Estimation : 600 € à 1 000 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28