MILITARIA-NATURALIA-VINS
Samedi 21 Septembre 2019 à 14h
Lot 678
Pistolet, à rouet. Canon rond, à pans au tonnerre. Platine gravée. Crosse décorée d'incrustations d'os. Reproduction du XIXè siècle (piqûres)
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 3 100 €