Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Pommiers en fleurs et pommier mort Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 46 x 55 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 2 200 €