Prestige : Tableaux anciens et modernes
Mardi 03 Décembre 2019 à 14h
Lot 96
Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Nouvelle Zélande, Lake Evelyn Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 850 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :