Prestige : Tableaux anciens et modernes
Mardi 03 Décembre 2019 à 14h
Lot 54
WOLF (XIX-XXème) Nature morte au panier de cerises, 1901. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46.5 x 65 cm (rentoilage)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 220 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :