Prestige : Tableaux anciens et modernes
Mardi 03 Décembre 2019 à 14h
Lot 47
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de jeune fille, 1871. Pastel signé et daté au milieu à droite 42 x 28 cm à vue
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :