Prestige : Tableaux anciens et modernes
Mardi 03 Décembre 2019 à 14h
Lot 32
Jules PARDONNEAU (XIXème) Bouquet de roses Huile sur toile signée en bas à gauche 50.5 x 61 cm (rentoilage)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :