Prestige : Tableaux anciens et modernes
Mardi 03 Décembre 2019 à 14h
Lot 13
Alexandre Jacques CHANTRON (1842-1918) Jeté de fleurs, 1880. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 39.5 x 65.5 cm (restauration)
Estimation : 400 € à 500 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :