Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 85

[Charentes] Armand MAICHIN, Histoire de Saintonge, Poitou, Aunix et Angoumois. Saint Jean d'Angély, Henry Boysset, 1671, in-folio, reliure plein-veau, dos à nerfs (mouillures, usures à la reliure, état moyen)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 1 800 €