Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 67
Paul de SEMANT, Le fulgur, Paris, E. Flammarion, in-8, ill. de Marin Baldo Cartonnager percaline rouge (mouillures, usures)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €