Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 53
Paul d'IVOI, Les voleurs de foudre, Paris, Boivin & Cie Cartonnage percaline rouge, premier plat polychrome (usures au cartonnage)

Paul d'IVOI, Les voleurs de foudre, Paris, Boivin & Cie
Cartonnage...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €