Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 50
Maurice CHAMPAGNE, Les sondeurs d'abimes, Paris, Delagrave, in-8, ill. de René Giffey Cartonnage percaline grise (petites mouillures, usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €