Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 36

Jules VERNE, Cinq semaines en ballon et Voyage au centre de la Terre. Paris, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, plat à la bannière bleue, tranches dorées (usures aux coiffes et aux mors, fentes, légères mouillures, mauvais état)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €