Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 18

Jules VERNE, Robur le conquérant et Un billet de loterie. Paris, 1886, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, plat à deux éléphants, tranches dorées, catalogue DF (usures au dos, aux mors et aux coins, fentes, piqûres)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €