Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 1

Jules VERNE, Le Testament d'un Excentrique. Paris, Hetzel, 1899, grand in-8.
Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, dos au phare, plat au Globe doré, tranches dorées (petites usures aux coiffes)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €