Argenterie, Bijoux
Jeudi 26 Septembre 2019 à 14h
Lot 1011
Alexander VON SOLODKOFF, Orfèvrerie russe du XVIIe au XIXe siècle, Office du Livre Editions Vilo, un volume sous emboitage (état d'usage)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 85 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :