TABLE A JEUX à plateau portefeuille en bois noirci, les bronzes à décor d'espagnolettes et mascarons Epoque Napoléon III H.: 74 cm l.: 88 cm P. (fermée): 46 cm (accidents)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 480 €