Objets d'art, Art du XXième, Ameublement
Mercredi 25 Septembre 2019 à 14h
Lot 591
JAEGER LECOULTRE Pendule modèle Atmos, en métal doré, cadran carré signé, numérotée 222354 H.: 23.5 cm
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 950 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :