Objets d'art, Art du XXième, Ameublement
Mercredi 25 Septembre 2019 à 14h
Lot 513
A. DELATTE Nancy Suite de trois tulipes en verre marmoréen orange, signées "ADELATTE Nancy" H.: 17 à 18 cm (égrenures)
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 60 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :