Michel CIRY (1919-2018) Hommage à Bernanos, 1977. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 80 x 80 cm
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 2 000 €