Tableaux anciens et modernes
Mardi 24 Septembre 2019 à 14h
Lot 99
André SURÉDA (1872-1930) Le canot sortant du port Aquarelle signée en bas à droite 17.5 x 24 cm à vue
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 90 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :