Tableaux anciens et modernes

Mardi 24 Septembre 2019 à 14h

Lot 86
E. ROBERT (Début XXème) Coucher de soleil sur les rochers, 1924. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 27 x 35 cm (petit manque)

E. ROBERT (Début XXème)
Coucher de soleil sur les rochers, 1924.
Huile...
E. ROBERT (Début XXème)
Huile...
E. ROBERT (Début XXème)
Huile...
E. ROBERT (Début XXème)
Huile...
E. ROBERT (Début XXème)
Huile...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 360 €