Tableaux anciens et modernes
Mardi 24 Septembre 2019 à 14h
Lot 80
Marcel WIBAULT (1905-1998) Trelechamps et la chaine du Mont Blanc, 1953. Huile sur isorel signée en bas à gauche 33 x 45.5 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 2 300 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :