Tableaux anciens et modernes
Mardi 24 Septembre 2019 à 14h
Lot 67
ECOLE FRANCAISE du XIXème Pécheurs près des côtes Huile sur panneau signée "Mlle Rose" en bas à droite 15.5 x 22 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 70 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :