Tableaux anciens et modernes

Mardi 24 Septembre 2019 à 14h

Lot 36
ECOLE FRANCAISE du XIXème Jeunes femmes aux fleurs dans un paysage verdoyant Huile sur toile 81 x 65 cm (accidents, manques et restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 340 €