José BELON (1861-1927) La surveillance Huile sur toile signée en bas à gauche, porte au dos une marque au pochoir "M. Chabod Md de couleurs toiles & tableaux bd Jacob Paris 20" 81 x 50 cm (restauration)
Estimation : 300 € à 400 €