Bernard BOUTET DE MONVEL (1881-1949) Paris, au Jardin du Luxembourg, 1903. Estampe signée en bas à droite, justifiée 82-100 en bas à gauche 29.5 x 20.5 cm (cuvette)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 90 €