MODE & ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 27 Mai 2019 à 14h30
Lot 79
BAGUE en or jaune et or gris 750/°° ornée d'un solitaire serti d'un diamant de 0.35 ct de taille ancienne en serti clos. PB: 8.9 g.
Estimation : 300 € à 500 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr