MODE & ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 27 Mai 2019 à 14h30
Lot 67
BROCHE en ivoire à décor de fleurs et feuilles, le fermoir en métal doré. PB : 5,5 g. 4,8 x 1,8 cm. Epoque début XXème siècle.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 90 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr