MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 43
BAGUE en or jaune, ornée d'un portrait de Louis XVIII émaillé. Epoque XIXe siècle. TDD: 54. PB: 1.2g. Petites usures.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 100 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr