MODE & ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 27 Mai 2019 à 14h30
Lot 40
BRACELET en or bruni 375/°° à décor de feuilles et fleurettes ouvragées entourant un doublet d'opale. Fin XIXème siècle. L. 17 cm. PB: 12.0 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 700 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr